По собственному желанию: топ-5 лучших поз для соло-секса



Как утверждают секс-эксперты, особый кайф - увидеть свое лицо в момент оргазма. Этот трюк подарит тебе не только удовольствие, но и дополнительную уверенность в себе.

Соло-секс - это не погоня за оргазмом, а занятие любовью в одиночку, то есть, акт любви по отношению к самому себе. Он не только расслабляет и умиротворяет, выбрасывая в кровь гормоны счастья, улучшает настроение, цвет лица и твою привлекательность для противоположного пол, но также помогает справиться с менструальной и даже головной болью. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. В том числе и в сексе.

Предлагаем тебе попробовать одну из нескольких оргазмических поз, чтобы соло-секс принес максимальное удовольствие и наслаждение.

Влажно - это важно

Набери себе ванну с пеной, налей бокал вина и зажги свечи. Расслабься и насладись теплыми и мягкими объятиями воды, после чего возьми насадку для душа или устройся напротив струи для гидромассажа и направь ее на свой клитор. Двигай бедрами навстречу своему удовольствию до победного «финиша».

Сообразим на троих

Побалуй себя качественными игрушками из секс-шопа — это на самом деле удачная инвестиция. Пусть это будет вибрирующий дилдо с дополнительной стимуляцией точки G и миниатюрный клиторальный стимулятор.

Удобно устройся на кровати, расположи своих маленьких помощников в нужных местах и приготовься испытать самый сильный оргазм в своей жизни.

По окружности

Ляг на спину, согни ноги в коленях и широко разведи их. Теперь расположи один свой палец на клиторе, а второй — на входе во влагалище. Начинай стимулировать обе зоны одновременно, круговыми движениями, постепенно увеличивая скорость.

Воображаемый бойфренд

Для этой позы тебе понадобится дилдо с присоской или обычный дилдо и ровная поверхность. Задача — оседлать «прибор», как живого бойфренда, прикрыть глаза и представить себя в объятиях Ченнинга Татума. Стимулировать пальцем клитор и соски в этот момент не возбраняется.

Кто прекрасней всех на свете


Прихвати бутылочку с лубрикантом и расположись напротив большого зеркала. Нанеси смазку на грудь, низ живота, клитор и начинай исследовать свое тело на предмет того, какие прикосновения и поглаживания возбуждают его сильнее остальных. Любуйся собой, наблюдай за тем, как щеки постепенно розовеют, а глаза - начинают блестеть. Особый кайф - увидеть свое лицо в момент оргазма. Этот трюк подарит тебе не только удовольствие, но и дополнительную уверенность в себе.

Источник https://sexodessa.com/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.